ФРМ открыл прием заявок для инвесторов на финансирование бизнес-идей

08.08.2017

С 8 августа Фонд развития Мариуполя начал прием заявок для инвесторов на финансирование бизнес-идей. Прямые инвестиции на реализацию проектов и программ составят до 10 млн грн. Новое направление в работе Фонда возглавил Дмитрий Фицайло. Сегодня на заседании профильного комитета ФРМ состоялось его знакомство с представителями малого и среднего бизнеса Мариуполя.


«Мы начинаем формировать копилку бизнес-идей. Есть инвесторы, которые готовы вкладывать деньги в развитие бизнеса в Мариуполе. Фонд готов стать связующим звеном между бизнесом и инвесторами, и оказать предпринимателям содействие в качественной подготовке и сопровождении проектов», - отметил генеральный директор Фонда развития Мариуполя Юрий Кампов.


По его словам, уже в конце сентября ожидается приезд в Мариуполь двух крупных инвесторов. Партнеры из Китая также готовы помогать в восстановлении ранее разрушенных объектов. На сегодня Инвестиционная карта города насчитывает порядка 50 площадок для развития бизнеса и данные постоянно обновляются.


Регистрационную заявку бизнес-идеи можно заполнить и подать в Фонде развития Мариуполя (пер. Нахимова,6). Специалисты Фонда также готовы предоставить консультацию по всем интересующим вопросам.



Инвестиционная карта Мариуполя регистрационная заявка

Последние новости