Выбран логотип Мариуполя!

11.09.2016

В День города состоялось награждение победителей конкурса на разработку логотипа города Мариуполя. Первое место заняла команда Сергея Родионова - автора современного, позитивного и яркого логотипа города, за основу которого взят якорь, льющийся в потоке раскаленной стали.

Сергей Родионов не смог лично присутствовать на церемонии награждения. Диплом победителя и сертификатом на 20 тысяч гривен мэр Вадим Бойченко вручил его представителю.

Второе место присуждено компании «Вай-Нот Групп» за логотип, который можно смело можно назвать лидером детских симпатий. За свою работу команда талантливых разработчиков и дизайнеров отмечена дипломом лауреата и сертификатов в 10 тысяч гривен.

Идея Юлии Назаренко из города Бахмут, которая ассоциирует приморский Мариуполь с городом, в котором люди не только работают, но и отдыхают, заняла третье место. Автор награждена дипломом и сертификатом в 5 тысяч гривен.

Специальным дипломом организаторы конкурса – Фонд развития Мариуполя при поддержке Мариупольского городского совета отметили воспитанников Школы искусств города Мариуполя, которые приняли самое активное участие в конкурсе логотипов!!!

Напомним, конкурс с призовым фондом 35 тысяч гривен стартовал 17 мая. В нем приняли участие свыше 100 авторов, приславших на конкурс 184 работы. 

Последние новости