Встреча друзей! В ФРМ впервые собрались выпускники всех четырех Муниципальных школ

22.03.2019

Встреча друзей - это всегда приятные воспоминания, теплые слова и улыбки. Вот и у нас таким незабываемым выдался вечер четверга. В ФРМ впервые собрались выпускники всех четырех Муниципальных школ.

 

Совместили приятное с полезным. Чтобы всегда быть на связи с нашими выпускниками и друзьями, мы презентовали наш новый проект «Муниципальная школа. Аlumni»- возможности для молодежи обмениваться идеями, мыслями, планами и совместно воплощать интересные проекты и программы.

 

Наши гости из UNICEF, ПРООН, муниципалитета, Мариупольского Союза Молодежи и новосозданного ККП «м.ЕХАБ», которое теперь занимается развитием туризма и промоции в городе, поделились планами на будущее и рассказали об уже существующих инструментах и проектах, которые позволяют молодежи реализовывать свои инициативы.

 

Так, UNICEF внедряет в Украине глобальный молодежный проект U-report. Это - быстрые опросы через бесплатные СМС или Twitter, что позволяет узнать мнение молодежи относительно важных общественных вопросов.

 

Программы развития ПРООН предоставляют бизнес-гранты на открытие собственного дела, а Мариупольский Союз Молодежи в партнерстве с ФРМ совсем скоро откроет лабораторию навыков «Skills Lab 2.0: собственное дело» для предприимчивой молодежи Мариуполя, Авдеевки и Краматорска. Регистрация на участие в программе открыта до 25 марта https://tinyurl.com/y4w8c67c Не теряйте времени и подавайте заявку прямо сейчас.

 

Бюджет участия, мини-гранты от муниципалитета - это все инструменты, чтобы воплощать идеи в жизнь и вместе развивать город, в котором мы живем!  

Последние новости