Впервые в Мариуполе 60 молодых людей приобрели навыки будущего в «Skills Lab»

26.12.2018

Сегодня на протяжении пяти часов молодежь в Мариуполе презентовала идеи социального предпринимательства. Защита проектов стала финальным аккордом обучения по программе «Skills lab: Собственный бизнес/Успешная карьера».

 

За полтора месяца 60 активных молодых людей в возрасте до 35 лет стали участниками десятков специальных программ, благодаря которым приобрели специализированные знания и навыки будущего. Участники изучили эффективные инструменты по планированию и продвижению собственного дела, получили знания в сфере финансовой и юридической грамотности, научились составлять собственные карьерные и бизнес-планы, а также получили советы по написанию резюме, успешному прохождению собеседования и умению вести переговоры.  

 

Во время защиты своих проектов участники курсов получили практические рекомендации от ведущих бизнес-экспертов, успешных предпринимателей и общественных деятелей. Советы специалистов помогут молодым людям доработать проекты, чтобы воплотить их в жизнь.  

 

Впервые в Мариуполе программу «Skills Lab» реализовал Мариупольский Союз Молодежи в партнерстве с Фондом развития Мариуполя, Мариупольским городским советом, национальными координаторами Фондом народонаселения ООН в Украине - UNFPA Ukraine и Центром «Развитие корпоративной социальной ответственности» при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины.

Последние новости