В Мариуполе разработан «Помощник нового лидера образования»

30.08.2018

В рамках проекта «Стань новым должностным лицом Мариуполя» команда Фонда развития Мариуполя при участии экспертов и участников проекта разработала рекомендации для развития лидерского потенциала представителей сферы образования.

Методическое пособие «Помощник нового лидера образования» содержит целый набор инструментов и практических кейсов, которые помогутучителям и педагогам найти ответы на все вопросы, касающиеся Новой украинской школы и реформы образования, а также позволят лучше понять тенденции современной школы и запросы детей на новые формы получения знаний.

«Помощник» будет полезен всем, кто заинтересован в развитии лидерских качеств, стремится к самореализации, заинтересован в развитии собственных компетенций. В этом поможет подборка методик, книг и фильмов, которые рекомендованы психологами и специалистами.

Проект «Стань новым должностным лицом Мариуполя» реализован Фондом развития Мариуполя совместно с Мариупольским городским советом в рамках программы «Укрепление общественного доверия» (UCBI II) при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID)

Посібник нового лідера освіти

Последние новости