Тренинг для тренеров - искусство работы с людьми

21.10.2016

Сегодня в Фонде развития Мариуполя стартовал первый этап подготовки тренеров в рамках обучающего проекта «Новый муниципалитет - усиление реформ в Мариуполе», который реализуется при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

 

Навыки проведения образовательных программ и публичного управления осваивают секретарь горсовета Степан Махсма, заместители городского головы Ксения Сухова и Наталья Шепилова, управляющий делами исполкома Александр Кочурин, а также 16 руководителей департаментов и управлений муниципалитета. Вскоре им предстоит делиться полученными знаниями со своими коллегами.

 

Интенсивный курс обучения для тренеров рассчитан на пять дней. Все это время преподавать им искусство работы с людьми, знакомить со структурой, принципами и алгоритмами тренингов будет доктор психологических наук, руководитель тренинговых программ, директор Восточно-Европейского института психологии (Украина-Франция) Ирина Маноха.

 

Она поможет «взрослым ученикам» найти ответы на все вопросы, поделится личным опытом тренера-практика и проведет мастер-класс на тему: «Эффективная коммуникация». 

Последние новости