Прием заявок на участие в программе STEAM CAMP продлен до 31 января

19.01.2021

Хорошая новость для учителей физики, математики, химии и информатики. Приемзаявок на участие в Лидерской образовательной программе STEAM CAMP продлен до31 января. Регистрацию можно пройти по ссылке https://cutt.ly/VhQk2Gy

 

На сегодня в Мариуполе, Запорожье и Кривом Роге заявки на участие в проекте подали 530 учителей точных наук, из них 247 успели написать и прислать мотивационные письма, необходимые для прохождения первого отборочного этапа.

 

Проект направлен на повышение качества преподавания STEAM-дисциплин через современные подходы в обучении. Результатом проекта должен стать рост заинтересованности школьников в изучении точных наук, рост процента успешной сдачи выпускниками ВНО по точным дисциплинам и выбор дальнейшего обучения техническим специальностям в ВУЗах Украины.

 

Для заинтересованности учителей в повышении качества образования и подготовки будущих специалистов, а также поступления выпускников на технические специальности, в рамках проекта разработана эффективная система мотивации, как для учителей, так и для будущих студентов.

 

Лидерская образовательная программа для учителей STEAM CAMP реализуется в широком партнерстве общественных организаций «Фонд развития Мариуполя», «Запорожье. Платформа Совместных Действий» и «Криворожская фундация будущего» совместно с Украинской Академией Лидерства при поддержке Группы Метинвест.

Последние новости