Открыт набор в новую «Муниципальную школу»

30.09.2016

Для целеустремленной и активной молодежи, которая хочет изменить Мариуполь к лучшему, открыт набор в новую «Муниципальную школу».  Обучающий курс проведут руководители структурных подразделений муниципалитета и ведущие эксперты в сфере публичного управления.

 

Программа реализуется общественной организацией «Фонд развития Мариуполя» совместно с Мариупольским городским советом при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). «Муниципальная школа» - это возможность определиться со своей ролью в развитии родного города и страны, подготовить платформу для профессионального развития.

 

К команде Мариупольского городского совета могут присоединиться все, кто хочет работать в органах местного самоуправления или сотрудничать с органами власти во благо города.

 

Обучающий курс ориентирован на студентовIV-V курсов и выпускников мариупольских ВУЗов, активную молодежь и общественных активистов возрастом до 30 лет, а также новых сотрудников структур муниципалитета.

 

Обучение будет проводиться с 14 по 24 ноября (семидневный курс). Участники программы получат возможность ознакомиться с рабочим процессом органов местного самоуправления, выработать навыки, необходимые для эффективной работы в муниципалитете, а также получить практические знания на протяжении двух месяцев стажировки. Выпускники школы смогут пополнить кадровый резерв городского совета и разработать собственные проекты по вопросам публичного управления совместно с ключевыми экспертами муниципалитета.

 

Для участия в программе необходимо заполнить заявку до 16 октября на сайте frm.com.ua, странице ФРМ в  Fb www.facebook.com/frm.com.ua, или в Региональном центре обучения и развития (пер. Нахимова,6).

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону (0629) 40 39 66 или электронной почте –education.centre@frm.com.ua.


Электронную анкету для участия в программе можно заполнить по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWfL5fmfdb9FYsCHtLTX9_Qblexjqb36nYKr7Z_iIZzYNKag/viewform

Последние новости