Откровенный разговор с мэром

08.07.2016

Сегодня городской голова Мариуполя Вадим Бойченко посетил «Летнюю муниципальную школу». Мэр приехал, чтобы поприветствовать первых слушателей, а в итоге задержался на полтора часа. Студенты в буквальном смысле забросали мэра вопросами.

Вадим Бойченко откровенно и открыто говорил о проблемах города, рассказал о планах по развитию Мариуполя и поделился секретами действенной мотивации.

Мэр посоветовал будущим управленцам не бояться трудностей, критики и преград, с которыми каждому приходится сталкиваться в жизни. Вадим Бойченко призвал молодежь смело шагать вперед, вкладывать сердце и душу в каждую идею, которую обязательно оценят и заметят.

«Преодолевайте страхи, преодолевайте преграды. Вы – будущее Мариуполя, вам писать новую историю города. У нас много проектов, которые предстоит воплощать талантливой молодежи», - сказал городской голова.

Вадим Бойченко также поддержал идею создания в Мариуполе технопарка для подачи и дальнейшей разработки перспективных инициатив и проектов.

Напомним, «Летняя муниципальная школа» -  это совместный проект Фонда развития Мариуполя и Мариупольского городского совета, который стартовал 4 июля с целью подготовки будущих управленцев города.

Последние новости