Опрос среди школьников поможет усовершенствовать изучение английского языка

18.10.2019

В рамках проекта «IMPULSE» Фонд развития Мариуполя совместно с партнерами проводит мини-опрос среди школьников, изучающих английский язык. Предлагаем ученикам ответить на 8 простых, но важных вопросов. Для этого достаточно отсканировать QR-код или перейти по ссылке https://bitly.su/XLO5WM. Ответы принимаются до 27 октября.


Цель опроса- создание условий для разработки эффективной обучающей программы для изучения английского языка в школах. Данные опросов помогут разработать максимально адаптированные программы обучения и сделать преподавание языка интересным и полезным.

Напомним, проект «IMPULSE: Innovative Modern Practices Upgrading Language Specialist Education»  разработан специально для учителей английсокго языка  с целью разработки новых подходов и практик в преподавании предмета.  Для участия в проекте учителям необходимо заполнить анкету по ссылке http://bit.do/fbxe5. Дедлайн подачи заявок – 27 октября.

Проект «IMPULSE» разработан Фондом развития Мариуполя в партнерстве с Мариупольским городским советом, Донецким государственным университетом управления, Агентством местной демократии в г. Мариуполе, Мариупольским Союзом молодежи, Мариупольским городским лицеем. Инициатива поддержана программой Регионального офиса английского языка (RELO) Посольства США в Украине.
 

Последние новости