Объявлен конкурс на участие в тендере по оказанию кейтеринговых услуг

05.10.2016

Общественная организация «Фонд развития Мариуполя» в рамках проекта «Новый муниципалитет - усиление реформ в Мариуполе», который реализуется при поддержке Агентства США по международному развитию, объявляет конкурс на участие в тендере по оказанию кейтеринговых услуг.

Данный тендер объявляется с целью выбора подрядчиков для обеспечения питания участников запланированных учебных мероприятий, которые будут проходить в г. Мариуполе.

Критериями отбора подрядчика выступают:

- качество и полнота предоставления услуг;

- эффективность и реалистичность бюджета;

- выполнение работ согласно сроков и условий.

Потенциальные поставщики могут предоставлять заявку на участие в конкурсе в период с 5 по 12 октября 2016 года.  Конечный срок подачи предложений - 12 октября, 18:00.

Все вопросы относительно тендера направляются только на электронный адрес: fin_assistant_frm@email.ua. Конечный срок подачи вопросов - 9 октября, 18:00.

Коммерческие предложения подаются на электронный адрес: fin_assistant_frm@email.ua или на почтовый адрес: пер. Нахимова, 6, г. Мариуполь, 87500, Украина.

Заказчик не предоставляет ответов по телефону или в личном разговоре. Заседание тендерной комиссии и заключение протокола о выборе поставщика услуг произойдет в течение 10 календарных дней с даты публикации объявления о проведении закупки. Оферент может подать только одно коммерческое предложение.  

В связи с тем, что финансирование этой услуги осуществляется за счет средств международной технической помощи в рамках Соглашения между правительством Украины и правительством США о гуманитарном и технико-экономическом сотрудничестве, партнеры общественной организации «Фонд развития Мариуполя», которые сотрудничают в рамках данного проекта, имеют налоговые льготы по НДС.

За дополнительной информацией о реализации такого права до момента подписания контракта можно обратиться по телефону: (067) 75-77-345, Артем Крайний.

Последние новости