Муниципальная школа в поисках молодой энергии

03.10.2018

Сегодня в ФРМ состоялась презентация IV  Муниципальной школы. Образовательный проект для активных молодых людей в возрасте до 35 лет, которые хотят развиваться сами и развивать муниципальные сервисы, стартует 22 октября.

 

Для удобства студентов, желающих принять участие в проекте, обучение будет проводиться во второй половине дня и по субботам.

 

«Насыщенный двухнедельный курс включает тренинги с интерактивными упражнениями, лекции, воркшопы, практические кейсы… Только люди с высокой мотивацией смогут жить в таком интенсивном ритме», - отметила координатор проекта «Муниципальная школа» Ульяна Токарева.    

 

По окончании курса все участники получат возможность пройти стажировку в структурах муниципалитета и познакомиться с системой работы изнутри.

 

«Мариуполь меняется, и все эти изменения делают люди. На сегодняшний день существует большое количество вакансий в муниципалитете и коммунальных службах города. А молодежь – это энергия, которая необходима городу, чтобы двигаться вперед», - подчеркнула заместитель городского головы Лилия Ткаченко.

 

Желающим участвовать в проекте, необходимо до 14 октября заполнить анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSezn9sO-WunFpi55srsic1vRH-Lw7MJWc2O1d8VseehpgC5MQ/viewform

 

Количество мест ограничено. Участниками IV Муниципальной школы смогут стать 25 человек.

Последние новости