Мариупольцы узнают, в каком ОСМД живет больше всего мастеров

24.04.2020

Сегодня в Мариуполе стартовал новый конкурс для объединений совладельцев многоквартирных домов под названием "Мастер нашего двора".  В рамках конкурса жители 100 ОСМД города смогут лучше познакомиться, сделать свои дворы уютнее и комфортнее, а также посоревноваться за ценные подарки.

 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в числе первых 100 ОСМД,  провести по завершению карантинных ограничений соседскую толоку и отправить фотоотчеты. Все ОСМД-участники получат в подарок наборы садового инвентарю. Победителями конкурса станут ОСМД, которые расскажут наибольшее количество историй сотрудничества и взаимопомощи между жителями - мастерами двора.

 

В течение конкурса представители ОСМД смогут пройти бесплатные тренинги, на которых опытные тренеры расскажут, как организовать соседские мероприятия, как перезнакомить жителей дома и помочь им стать более дружными и активными.

 

Главная цель конкурса - это сплотить жителей многоквартирных домов и стать дружным домом, в котором соседи поддерживают друг друга, помогают и приходят на помощь.

 

"На фоне коронавирусной эпидемии во всем мире мы видим, насколько важны связи между людьми, которые живут рядом. Из всех стран приходят десятки положительных примеров, как соседи объединяются, чтобы помочь друг другу и тем, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах. А видео "балконных концертов" из Италии видел, пожалуй, весь Мариуполь! Мы уверены, что в нашем городе не меньше таких открытых и внимательных людей» - рассказала председатель совета Мариупольской Союза Молодежи Ульяна Токарева.

 

Подать заявку на участие в конкурсе жители ОСМД могут по ссылке: https://forms.gle/Dr1d7Lh4BaJxoyqRA

 

Получить детали конкурса и задать вопросы можно по телефону: (098) 827-17-72 или написав письмо на электронную почту yarkiye.ogni@gmail.com.

 

Подробности конкурса - на странице Мариупольского Союза Молодежи в Facebookwww.facebook.com/msmukraine  и Instagram https://www.instagram.com/msmukraine 

Последние новости