Мариуполь снова зажигает яркие огни для ОСМД

14.12.2018

Сегодня стартовал уже традиционный конкурс «Яркие огни добрососедства». Вместе с мариупольцами в нем смогут принять участие жители ОСМД в Бахмуте, Краматорске и Рубежном.

 

Идея конкурса - возродить хорошие традиции общения между соседями и сплотить людей, которые живут бок о бок. Для этого участники конкурса должны будут провести праздник соседей, который поможет им познакомиться и сдружиться.


Фотографии праздника будут оценены конкурсным жюри. Победители конкурса во всех четырех городах получат ценные подарки - энергоэффективное освещение для подъездов.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: получить от организаторов бесплатные уличные украшения, собрать соседей на праздник двора,сфотографироваться и прислать снимки организаторам. Активные жители ОСМД смогут поучаствовать в мастер-классах по организации праздников и научатся делать любое торжество ярким и теплым даже холодной зимой. Регистрация и прием конкурсных фотографий продлится до 15 февраля 2019 года.

 

Подать заявку на участие в конкурсе можно по телефонам (098) 827-17-72, (050) 941-10-93, написав письмо на электронную почту yarkiye.ogni@gmail.com или заполнив google-форму https://goo.gl/forms/T3xypaMDN5Ecg41o2   

 

Конкурс «Яркие огни добрососедства» организован общественной организацией «Мариупольский Союз Молодежи» совместно с Мариупольским городским советом и Фондом развития Мариуполя в рамках проекта «Укрепление общественного доверия» (UCBI II), финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID).

Последние новости