ФРМ открывает «Летнюю муниципальную школу»

07.06.2016

Фонд развития Мариуполя» совместно с Мариупольским городским советом открывает «Летнюю муниципальную школу» для студентов и выпускников в рамках городской программы «Новый муниципалитет».

Школа заработает в июле и будет готовить будущих управленцев. Программа обучения рассчитана на студентов IV-V курсов, а также выпускников, которые видят свое профессиональное будущее в служении городу.

Тренинги продлятся две неделе. Студенты смогут принять участие в разработке совместных проектов и включить их в свои дипломные и магистерские работы. Участники, максимально раскрывшие свой потенциал, будут зачислены в кадровый резерв отделов и структур муниципалитета, а выпускники вузов смогут пройти конкурс на существующие вакансии в органах местного самоуправления.

«Важно, чтобы в управлении городом принимали участие молодые, энергичные люди, которые любят Мариуполь и которым не безразлична судьба родного города. Обучение в «Летней муниципальной школе» - отличная возможность получить знания о работе муниципалитета и публичного управления, а также помощь в выборе специализации», - сказала Директор регионального тренингового центра ФРМ Ульяна Токарева.

Заявки на обучение в «Летней муниципальной школе» принимаются до 14 июня 2016 года. Для участия в тренингах необходимо заполнить электронную анкету тут

Последние новости