Ау, мальчишки и девчонки из 6-7 классов! Записывайтесь на мастер-классы по робототехнике

20.09.2019

Открываем набор учащихся 6-7 классов общеобразовательных школ Мариуполя, желающих погрузиться в атмосферу конструирования и программирования роботов! Инициатива реализуется в рамках проекта - "Будущее за тобой! Мастер-классы по робототехнике", направленного на создание условий для реализации творческой активности учеников и обмена достижениями. 

 

Двухчасовые мастер-классы по робототехнике состоятся на базе Городского Центра научно-технического творчества ученической молодежи 5 и 12 октября.

Квалифицированные специалисты помогут мальчишкам и девчонкам не только узнать, из чего именно состоят работы, но и разобраться в многообразии современных деталей и модулей. В практической части детвора сможет даже сконструировать своего первого робота. 

 

Для участия в мастер-классах заполните электронную форму http://bit.do/e8L84  Регистрация продлится до 29 сентября включительно. Количество мест ограничено. Поэтому быстрее заполняйте форму и выбирайте для знакомства с роботами удобную дату и время.

 

Проект реализуется Фондом развития Мариуполя совместно с коммунальным учреждением «Городской Центр научно-технического творчества ученической молодежи м. Мариуполя» и Мариупольским городским советом при поддержке инициативы "Meet and Code".

Последние новости