IMPULSE открывает для учителей английского программу обмена лучшими практиками!

24.04.2020

Приглашаем учителей английского языка присоединиться к онлайн-тренингам, чтобы сделать уроки еще интереснее и полезнее для учеников. Двухчасовые ZOOM-семинары пройдут в период с 4 по 15 мая, в удобное для преподавателей время.

 

Мы предлагаем присоединиться к одной из предложенных тем обучения:

 

Навыки 21-го века: Что такое навыки 21-го века? Почему нужно им обучать? Что такое критическое мышление, какие ресурсы помогут нам развить критическое мышление учащихся (графические органайзеры, реклама, nytimes.com). Что такое медиаграмотность и как ее развивать?

 

Интерактивное обучение поколения Z: Кто такие «Поколение Z», «Поколение А», различия в восприятии информации. Интерактивные формы обучения - Rebus Generator, QR Code Generator, Flippity.net, Quizlet, Kahoot, Playfactile (Jeopardy)

 

Как учить новое поколение: Разработка учебного плана для удовлетворения потребностей учащихся, в том числе для детей с особыми образовательными потребностями. Обучение студентов, а не книг. Использование доступных в классе ресурсов и онлайн-платформ

 

Активная среда обучения: Основные принципы активного обучения для поколения Z. Роли учителя и учеников в процессе. Игры как способ создания среды активного обучения. Графические органайзеры для чтения и аудирования. Роль формирующей оценки в инклюзивном образовании. Ошибка и Корректирование.

 

Период проведения: 04-15 мая 2020 г.

 

Формат: Zoom-конференции (2 часа - с 16:00 до 18:00)

 

Для регистрации просим заполнить форму до 30 апреля по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd8ZHR4sEhTGTjR6bVkMDLAbuKfRgu3J1c0-GfXW5i27FFLFw/viewform

 

Контактная информация: education.centre@frm.com.ua, 067 544 42 41.

 

Проект «IMPULSE» разработан Фондом развития Мариуполя совместно с Мариупольским городским советом, Донецким государственным университетом управления, Мариупольским городским лицеем, общественной организацией «Мариупольский Союз Молодежи», Агентством местной демократии (LDA Mariupol) при поддержке Отдела прессы, образования и культуры Посольства США в Украине.

Последние новости